ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Субботник на карьере

17.06.2017 | 17:34

5 июня, во Всемирный день окружающей среды, Совет молодежи Кисельнинского сельского поселения объявил о проведении экологического субботника на карьере.

Главная цель мероприятия - привлечь внимание общественности к охране окружающей среды. Ведь подобными акциями, прежде всего, прививается любовь и уважение к природным богатствам нашего поселения. Каждый год на карьере отдыхают сотни людей. Довольно часто после туристов на живописных берегах остаются упаковки из-под продуктов, бутылки и другой бытовой мусор.

И вот 9 июня Совет молодежи и активные жители нашего поселения, вооружившись инвентарем, перчатками и мешками для мусора, отправились на благоустройство территории карьера. В рамках субботника они собрали 19 кубометров (118 мешков по 160 л.) твёрдых бытовых отходов. Также были подготовлены и установлены плакаты с призывом "Не мусорить! "

Все участники субботника были довольны проделанной работой, испытали чувство удовлетворения от того, что с пользой провели этот день! "Радует то, что люди не остаются в стороне и активно присоединяются к уборке. Такие акции помогают нам всем формировать чувство личной ответственности за окружающую среду", - поделился своими эмоциями председатель кисельнинского Совета молодежи Никита Щербаков.

Выражаем благодарность директору ООО "Авто-Беркут-Волхов" Роману Андреевичу Петрову. Всем участникам субботника - огромное спасибо!

Т. АБАКАНОВИЧ

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt