ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Спасибо, детский сад!

25.06.2017 | 13:42

Когда видишь улетающие в небо разноцветные шары, понимаешь - это дошколята прощаются с детским садом. Выпускной бал прошел и у воспитанников группы "Почемучки" в детском саду " Искорка".

Вот и промелькнули самые беззаботные годы детства. Я от всего сердца благодарна воле случая, который привел нас с дочерью в нашу "Искорку", к любимым воспитателям Ларисе Владимировне Ивановой, Марии Юрьевне Колесниковой и логопеду Виктории Юрьевне Гафнер. Педагог - это не просто профессия, а призвание. Дошкольный педагог вносит огромный вклад в развитие и формирование личности каждого ребёнка. Именно вам, дорогие воспитатели, мы доверяем самое дорогое сокровище в нашей жизни.

Мы постоянно куда-то спешим: на работу, по важным делам, но ежеминутно переживаем за своих детей. Вы - наглядное доказательство того, что в мире существуют люди, которые отдают частичку своего сердца нашим малышам. Наши дети подросли и уже выходят в новую, школьную жизнь так же, как вылетают птенцы из родного гнезда. Но в их памяти на всю жизнь останутся мгновения, проведённые в "Искорке".

Наши дети многому научились здесь: красиво и правильно говорить; читать и писать; считать и решать простые задачки, но самое главное - они научились быть самостоятельными, уверенными в себе.

От имени всех родителей выпускников группы " Почемучки" я говорю большое спасибо педагогическому коллективу группы и специалистам, которые работали с нашими детьми. Спасибо за ваше терпение, заботу, внимание и любовь. Вы стояли в самом начале пути наших детей и вручили им своеобразный компас, с которым дети будут шагать дальше в светлое будущее, достигать вершин и покорять мир. Но каждый раз ребята будут вспоминать вас, людей, указавших им дорогу в жизнь.

М. БЕЛИКОВА,
родители выпускников группы "Почемучки" д/с №7 "Искорка"

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt