ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Соревнования по биатлону

26.02.2019 | 12:12

23 февраля в Пашском сельском поселении состоялись соревнования по биатлону среди детей и взрослых, посвящённые Дню защитника Отечества и Году здорового образа жизни в Ленинградской области.

На стадион Пашского Дома Культуры спешили участники соревнований, гости и болельщики. Организаторы мероприятия «МБУК и С «Культурно-спортивный комплекс-Паша» встречали гостей на стадионе. Несмотря на снег и метель у всех было замечательное настроение, позитивное и спортивное!

Все собрались на стадионе, чтобы увидеть самых удивительных людей, наших любимых мужчин и мальчиков в соревновании по биатлону, так-же в соревновании принимали участие и женщины. Ведущая праздничного мероприятия Татьяна Грушевич поздравили всех мужчин и мальчишек с праздником, пожелала всем удачи в соревнованиях. К поздравлениям присоединился Алексей Александрович Третьяков.

Главный судья соревнований А.А. Власов разъяснил регламент проведения соревнований.

В соревнованиях по биатлону принимали участие три возрастных группы: мужчины, женщины и юноши. На стадионе началась нешуточная борьба за 1 место, болельщики бурными криками и аплодисментами поддерживали участников биатлона с трибун.

И вот последний участник соревнований пришёл к финишу, судейская коллегия удалилась в комнату для совещаний. Наступил долгожданный момент награждения, которого с нетерпение ждали все участники и болельщики соревнований. Итак, места распределили следующим образом:

Среди юношей:

1 место- Даниил Фрасинюк,
2 место- Евгений Ларичев

Среди мужчин:

1 место- Андрей Поздняков,
2 место- Сергей Егоров,
3 место- Алексей Якушев

Среди женщин:

1 место - Людмила Гуринова,
2 место - Юлия Коток
3 место - Ирина Лазутина

После награждения всех спортсменов, гостей и болельщиков ждал горячий чай. Всем участникам огромное спасибо за участие!

Худ.рук-ль «КСК-Паша» Маргарита Чувелёва.

Фото: Елена Алешкевич

Соревнования по биатлону
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt