ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Шоу-игра «Game Zone»

06.03.2018 | 22:41

Когда наступают весенние дни, все ждут солнца, тепла и конечно веселья, а это значит, что появляются любители веселых игр.

Игра – одна из форм активной деятельности, помогающая отдохнуть и восстановится после учебной загруженности школьников. Она привлекает не только детей, но и молодежь. Вот именно на такую игру 28 февраля в Волховском городском Дворце культуры собралась компания друзей, чтобы интеллектуально отдохнуть и весело провести время за интересными играми на развлекательной шоу – игре «Game Zone».

Игра проходила в следующем направлении – команды самых, самых, самых учеников школ города Волхова вели весёлое соревнование. Приглашение на игру приняли активисты СОШ №5 и СОШ №8.

Все участники очень активно, весело и с интересом проходили испытания ведущих. Проявили свои знания и смекалку в игре «Все согласны». Угадывали слова, показанные товарищами, у которых, кстати, были связаны руки в испытании «Спина к спине». Угадывали фильмы в игре «Котоматограф». Импровизировали в «Покажи мне шоу». Завершила программу игра «На двоих одно лицо», участники дружно угадывали персонажей мультфильмов, известных артистов и политических деятелей.

В каждой игре есть победитель, и наша игра – не исключение. На незначительное количество баллов команда школы №5 обошла своих соперников, за что и получила большой сладкий приз. Вторая команда не осталась без внимания и тоже получила подарки.

В хорошем настроении уходили участники и группы поддержки с шоу-игры и немножко расстроенными, что она завершилась. Но мы спешим обрадовать, она не заканчивается! Ждем всех на следующей игре.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt