ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сход жителей деревни Реброво по вопросам пожарной безопасности

05.04.2019 | 11:20

4 апреля 2019 года заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района Николай Рассохин во взаимодействии с представителями органов местного самоуправления Колчановского сельского поселения провели сход граждан в деревне Реброво Волховского района.

Жителям деревни рассказали о требованиях пожарной безопасности в жилом секторе и причинах возникновения пожаров, акцентируя внимание на увеличение травматизма и гибели детей на пожарах на территории Волховского района. Призвали граждан быть внимательнее при обращении с отопительными система и электроустановками, а также акцентировали внимание на недопущение случаев поджога сухой травы, и своевременной уборке земельных участков от сухой растительности. Рассказали об ответственности предусмотренной за оставление несовершеннолетнего ребенка без присмотра.

Целью мероприятия является призвать граждан к осознанию важности соблюдения правил пожарной безопасности с целью минимизации травматизма и гибели детей и взрослых при пожарах.
ОНДиПР Волховского района

Сход жителей деревни Реброво по вопросам пожарной безопасности
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt