ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Школа в Волхове загорелась условно

12.09.2018 | 12:57

12 сентября в волховской школе, реализующей адаптированные образовательные программы, прошли учения.

По замыслу пожарных, возгорание произошло непосредственно в здании школы расположенной по адресу: г. Волхов, пр. Державина, д.65, прошли пожарно-тактические занятия. При помощи автоматической пожарной сигнализации сигнал о происшествии тут же поступил на пульт 60 пожарно-спасательной части.

Меньше двух минут потребовалось персоналу для того чтобы вывести из здания 160 человек. После эвакуации сотрудники учреждения до прибытия первых пожарных подразделений приступили к отработке действий по тушению пожара первичными средствами пожаротушения. А подоспевший пожарный расчет тщательно проверил помещения школы и включился в работу по тушению возгорания и спасению ученика, оставшегося в школе.

Подведя итоги учений, сотрудники МЧС не торопились разъезжаться и решили, пользуясь, случаем напомнить ребятам о правилах пожарной безопасности в образовательных учреждениях, о поведении в чрезвычайных ситуациях, а также номера вызова пожарной охраны.

ОНДиПР Волховского района

Школа в Волхове загорелась условноШкола в Волхове загорелась условноШкола в Волхове загорелась условноШкола в Волхове загорелась условно
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt