ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

С наступающим Новым, 2017 годом!

31.12.2016 | 11:20

Несколько часов остается до наступления Нового, 2017 года. Со словами поздравлений к жителям города Сясьстрой и Волховского района обращаются официальные лица:

Уважаемые ветераны и работники ОАО «Сясьский ЦБК», жители города!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2017-м годом и Рождеством!
Новый год – это праздник жизни, это смена времен, это подведение итогов и рождение новых планов, это небольшая остановка на стремительном жизненном пути, когда появляются новые надежды на лучшее будущее.
Пусть Новый год откроет вам новые перспективы, порадует незабываемыми событиями, исполнит все планы и начинания. Пусть успех, надежность друзей и поддержка единомышленников всегда сопутствует в вашей ответственной работе.
Желаем вам здоровья, счастья, веры в завтрашний день праздничного настроения, новых достижений в профессиональной деятельности, любви, согласия и тепла вам и вашим близким!

Администрация и профком ОАО «Сясьский ЦБК»

Уважаемые жители муниципального образования!
Тепло и сердечно поздравляем вас с самыми добрыми и радостными праздниками – Новым годом и Рождеством!
Мы всегда с радостью и надеждой встречаем эти замечательные праздники. Новый год – праздник, наполненный светлыми воспоминаниями детства, ощущением волшебства и веры в то, что наступающий год будет успешным, принесет счастливые перемены и удачу.
Дорогие земляки, пусть наступающий год наполнит ваши сердца теплом и добротой, подарит моменты радости и создаст позитивный настрой на много дней вперед. Пусть рядом будут любимые и друзья! Пусть в каждой семье будет любовь и достаток! Пусть осуществляются самые смелые мечты! Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

В. Иванов, глава МО «Сясьстройское городское поселение»
А. Белицкий, глава администрации МО «Сясьстройское городское поселение»

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt