ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Подростковому клубу «Светлячок» — 10 лет

09.01.2018 | 13:05

Для подросткового клуба «Светлячок» в посёлке Аврово 2017 год был юбилейным.

Вот уже 10 лет он открыт для детей и подростков от 7 до 18 лет при Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района».

Поздравить клуб с Юбилеем пришли дети и взрослые, друзья и односельчане: дошкольники, выпускники, педагоги, родители, почётные гости.

Праздник открылся яркой весёлой песней «Настал, друзья, наш Юбилей!» в исполнении ребят из клуба и поздравлением ведущего инспектора по производственно-техническим, эксплуатационным и организационным вопросам администрации МО «Сясьстройское городское поселение» В.К. Нагорного.

От имени выпускников «Светлячок» поздравила А. Груздева (Богданова). Анастасия посещала клуб с начала его возникновения и принимала самое активное участие в праздничных, трудовых и спортивных мероприятиях.

На празднике в качестве почётного гостя присутствовала Е.В. Ерофеева, проработавшая в клубе педагогом дополнительного образования семь лет. Екатерина Валентиновна занималась с детьми общей физической подготовкой и обучала рукоделию.

Одним из первых педагогов клуба был Б.Н.Сухоруков. В творческих детских объединениях «Лепка из глины» и «Резьба по дереву», в которых он был педагогом, с большим интересом занимались ребята. Борис Николаевич поздравил наш клуб накануне торжества и подарил «Светлячку» орхидею, которая теперь украшает один из учебных кабинетов.

От педагогического коллектива с душевным поздравлением выступила педагог дополнительного образования Е.В. Богданова, руководитель студии раннего развития «Дошколёнок», а малыши прочитали стихи и спели весёлую песенку.

Обучающиеся детских объединений «Фантазёры» и «Волшебная кисточка» (педагог И.В. Ефимова) нарисовали юбилейные открытки в подарок любимому клубу и выпустили поздравительную стенгазету.

От имени родительского комитета поздравила клуб А.Н. Захарова. А бабушка А. Халтуриной — Е.А.Колесник испекла праздничный торт и подарила его «Светлячку».

Есть у детей и подростков посёлка Аврово друзья, которые поддерживают их творческие начинания. От всей души благодарим Л.Н. Луковицкую, Е.А. Дмитриеву, В.П. Белякова, Ю.В. Груздеву, Е.В. Павловскую за оказанное внимание и неравнодушное отношение к детям.

Поздравить «Светлячок» с Юбилеем приехали друзья из подросткового клуба «Затеваха» посёлка Селиваново. Под руководством педагога-организатора И.А. Антоновой ребята подготовили красивое поздравление и подарили «Светлячку» весёлые задорные танцы.

Праздник сопровождался видеороликами с хроникой прошлых лет и яркими концертными номерами в исполнении обучающихся и выпускников клуба.

Подростковый клуб «Светлячок» благодарит предпринимателей В.В. Барсова и М.И.Колесник за помощь в организации праздничного чаепития.

Благодарим депутата Законодательного Собрания Р.А. Илларионову за ценный подарок.

Выражаем благодарность Главе Администрации «Сясьстройское городское поселение» И.В.Богомоловой за оказанное внимание и подарочный сертификат.

С Новым годом! С новыми творческими начинаниями! Свети, «Светлячок»!

Педагог-организатор подросткового клуба «Светлячок» Е.В.Котова.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt