ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Поддержите парк им. 40-летия ВЛКСМ

12.06.2017 | 16:08

На официальном сайте администрации Волховского муниципального района проводится электронное голосование по отбору наиболее посещаемой муниципальной общественной территории, подлежащей благоустройству в 2017 году для включения в муниципальную программу МО город Волхов Волховского муниципального района "Формирование комфортной городской среды на 2017-2022 годы".

Активисты Волховской районной общественной организации "Народное мнение" призывают жителей города Волхова поддержать проект по благоустройству парка имени 40-летия ВЛКСМ. На указанном объекте в прошлом году прошли масштабные работы по благоустройству, в том числе построена набережная, проведено асфальтирование дорожного покрытия, обустроено уличное освещение и скамейки.

Согласно предложенному администрацией проекту, предлагается:
- устройство по современным технологиям комплексной игровой площадки на открытом пространстве, свободном от зеленых насаждений и малых архитектурных форм земельном участке с восточной стороны парка между набережной и входом в парк со стороны бульвара Чайковского, примыкающем к центральной пешеходной аллее, включающего в себя:
-установка детского и спортивного игрового оборудования для активного отдыха детей от 1 до 6 лет, от 6 до 12 лет;
-устройство бесшовного покрытия из резиновой крошки, плитки, брусчатки;
-установка скамеек, урн;
-устройство сценической площадки для проведения городских мероприятий.

Парк им. 40-летия ВЛКСМ требует внимания и в нем должны быть проведены дополнительные работы по благоустройству. Давайте вместе и совместными усилиями сделаем наш парк еще лучше!

Проголосовать за проект вы можете на официальном сайте администрации Волховского муниципального района по ссылке - http://www.volkhov-raion.ru/index.php/formirovanie-komfortnoj-gorodskoj-sredy/57-formirovanie-komfortnoj-gorodskoj-sredy/1351-elektronnoe-golosovanie

Пресс-служба ВРОО "Народное мнение"

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt