ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Петиция жителей передана главе Волхова

05.06.2017 | 22:46

05 июня 2017 года ВРОО "Народное мнение" через Аппарат Совета депутатов МО г. Волхов направила коллективное обращение (петицию) жителей главе МО г. Волхов Волховского муниципального района Напсикову В.В..

В петиции был поднят вопрос о необходимости обустройства остановочного пункта "Ж/д ст. Волховстрой-2" с обустройством остановочного павильона и проведения ремонтно-восстановительных работ пешеходного тротуара от территории алюминиевого завода (парк им. Кирова) до ж/д ст. Волховстрой-2.

Указанную петицию по состоянию на 05 июня 2017 года подписало всего 51 человек, из них 33 жителя города Волхов. Отрадно заметить, что среди подписавшихся есть и жители других городов России: Санкт-Петербурга, Москвы, Саратова, Железногорска, Тулы, Ростова, Самары, Ставрополя и т.д., а также один житель Испании.

- Такие результаты мы и ожидали... Из этого можно сделать вывод, что многие жители Волхова живут по принципу: "Моя хата с краю" - отметил генеральный директор ВРОО "Народное мнение" Д.А. Фомин. - В любом случае, первый проект сбора подписей мы признаем успешным и продолжим такую практику. Я лично попросил главу МО г. Волхов Виталия Напсикова рассмотреть вопрос совместно с депутатами городского совета. Надеемся на положительный исход.

Напомним, что петиция была создана 15 мая 2017 года и была размещена в средствах массовой информации. Основная суть петиции - донести до органов власти сущность проблемы, связанную с отсутствуем удобств для местных жителей.

Пресс-служба ВРОО "Народное мнение".

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt