ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Отметили профессиональный праздник

20.05.2017 | 13:27

В 122-й пожарной части ОГПС Волховского района, которая базируется на территории Пашского сельского поселения, прошло торжественное мероприятие, посвящённое 368-й годовщине образования Пожарной охраны России.

В торжестве приняли активное участие учащиеся 3-го класса Пашской средней школы, выступившие с театральным представлением по мотивам сказки "Кошкин дом". Ребята танцевали и рассказывали стихи. Работники МБУКиС "КСК Паша" во главе с директором Т.В. Грушевич не только вели праздник, но и организовали музыкальное поздравление. На мероприятии присутствовал глава администрации Пашского сельского поселения А.Т. Кулиманов, который тепло приветствовал пожарных и выразил им благодарность.

За высокий профессионализм и безупречное исполнение своего долга группе работников 122-ПЧ были вручены благодарственные письма.

Затем для всех гостей была организована экскурсия по части. Каждый мог побыть в роли пожарного, примерить боевую одежду, сделать модное нынче сэлфи на фоне техники и инвентаря, посидеть за рулем автомобильных цистерн.

Э. Дерябин, начальник 122-ПЧ

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt