ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Открытие летних лагерей в Волховской школе №6

02.06.2017 | 17:53

В системе непрерывного образования каникулы в целом, а летние в особенности, играют весьма важную роль для развития, воспитания и оздоровления детей и подростков.

Пришкольные лагеря – одна из наиболее востребованных форм летнего отдыха детей школьного возраста. В этом году в нашей школе открыто 4 профильных лагеря: интеллектуальной направленности "Эрудит", спортивный лагерь "ЭРАвец", волонтёрский лагерь "Радуга добра" и трудовое объединение старшеклассников "Восход".

1 июня, в День защиты детей, прошло праздничное открытие первой смены пришкольных лагерей.

Первый день в лагере для всех ребят был очень насыщенным: праздник в Доме культуры "Железнодорожник", спортивные игры в СОК "Меридиан", творческое представление отрядов и подготовка к мероприятиям по плану работы. Открытие смены прошло празднично и по - спортивному!

Школа превратилась в маленькую страну со своими заботами, проблемами и радостями! Надеемся, несмотря на погоду, все лагерные деньки пройдут с пользой и очень позитивно!!!

Открытие летних лагерей в Волховской школе №6Открытие летних лагерей в Волховской школе №6Открытие летних лагерей в Волховской школе №6Открытие летних лагерей в Волховской школе №6Открытие летних лагерей в Волховской школе №6Открытие летних лагерей в Волховской школе №6Открытие летних лагерей в Волховской школе №6Открытие летних лагерей в Волховской школе №6
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt