ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Олимпиада памяти учителя

04.01.2018 | 14:18

В целях поддержки одаренных детей и подростков, развития их образовательного потенциала и творческих способностей на базе Волховской средней школы № 1 прошла муниципальная историко-краеведческая олимпиада "ФосАгро-ДРОЗД -2017", посвященная памяти педагога А.В. Пашехонова, трагически ушедшего из жизни в 2017 году.

Александр Владимирович многие годы работал в общеобразовательных школах Волхова. Будучи преподавателем Ленинградского областного института развития образования, он поддерживал не только профессиональные, но и дружеские связи с учителями истории, обществознания и права Волховского района.

Олимпиада была инициирована организацией "ДРОЗД-Волхов" и организована совместно с комитетом по образованию. В ней приняли участие около 50 обучающихся 8-11 классов из 11 общеобразовательных организаций района. Участникам были предложены 15 заданий разного уровня сложности, включая творческие. Итоги олимпиады подведены по параллелям 8-9 и 10-11 классов отдельно.

Победителями признаны: обучающаяся 9 класса Волховской школы № 6 Ангелина Копаева (учитель И.И. Крашенинников), обучающаяся 10 класса Волховской школы № 7 Анаит Оганнисян (учитель В.А. Баранов) и обучающийся 10 класса Волховской школы № 6 Егор Фальков (учитель М.А. Рябиничева).

Методический отдел

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt