Огнеборцы отметили юбилей по-спортивному

17.08.2017 | 13:34

60-я пожарно-спасательная часть города Волхов отметила свой 35-летний юбилей соревнованиями по пожарно-прикладному спорту.

Каждый человек отмечает праздники по своему , кто то в кругу, поездкой за город или встречей с друзьями. Ну, а сотрудники 60-й пожарно-спасательной части 28-го отряда федеральной противопожарной службы МЧС России по Ленинградской области , отметили свой праздник по спортивному.

В честь празднования 35-летия 60 пожарно-спасательной части в г. Волхов заместитель начальника отряда майор внутренней службы Шитов Роман провел среди личного состава соревнования по пожарно-прикладному спорту. 1 место в командном зачете занял личный состав 3-го караула, 1 место в подъеме по штурмовой лестнице занял Сафронов Сергей (3 караул), 1 место в преодоление 100 метровой полосы с препятствиями занял Сафронов Сергей (3 караул), 1 место в подъеме по 3-х каленной лестнице заняли Баженков Сергей, Никулин Дмитрий (4 караул), 1 место в боевом развертывании заняла команда 3 караула.

Победители были награждены почетными грамотами , кубками и медалями, предоставленные Волховским отделение Всероссийского добровольного пожарного общества .