ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Обменялись опытом с приозерцами

18.08.2017 | 13:13

По инициативе главы администрации Волховского муниципального района А.М. Белицкого делегация глав администраций поселений Волховского муниципального района во главе с заместителем главы администрации по экономике и инвестиционной деятельности А.С. Ивановым

15 августа 2017г. выезжала в Приозерский муниципальный район по обмену опытом и ознакомлению с практикой реализации мероприятий подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий Ленинградской области на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» государственной программы Ленинградской области «Развитие сельского хозяйства Ленинградской области».

На территориях МО Плодовское сельское поселение и МО Сосновское сельское поселение руководители администраций посетили объекты социальной сферы, которые за период действия подпрограммы «Устойчивое развитие сельских территорий Ленинградской области на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» были включены в перечень мероприятий подпрограммы, где проводились или проводятся в настоящее время работы по реконструкции, ремонту или строительству. Делегация посетила Плодовский и Снегирёвский Дома культуры, детский сад в пос. Плодовое, Сосновский физкультурно-оздоровительный комплекс, современную библиотеку в д. Соловьево, стадион «Первомаец» и строящийся городошный корт в пос. Плодовое, Сосновский Дом Творчества.
Во время пребывания на территории МО Плодовское сельское поселение делегация посетила одно из ведущих сельскохозяйственных предприятий молочного животноводства района АО “Племенной завод “Первомайский”, специализирующееся на разведении крупного рогатого скота черно-пестрой породы.

В ходе поездки главы администраций обменялись опытом с коллегами из поселений Приозерского муниципального района по различным вопросам исполнения полномочий органов местного самоуправления, в том числе по участию в мероприятиях государственных программ Ленинградской области, получили возможность сравнить обеспеченность территорий поселений объектами социальной сферы и запланировать дальнейшие мероприятия на подведомственных территориях.

Председатель комитета по экономике и инвестициям
администрации Волховского муниципального района В. Богодухова

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt