ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Обменяйтесь душевной теплотой!

21.01.2017 | 18:17

Сегодня волонтёры клуба "Радуга добра" Волховской школы №6 встали пораньше и с самого утра поздравляли всех с Международным днём объятий!

День объятий — молодой международный праздник, в который принято обниматься. Согласно традиции праздника, заключить в дружеские объятия можно даже незнакомых людей. По своеобразному «поверью», во время дружеского объятия люди обмениваются душевным теплом. Согласно исследованиям, в сутки человеку необходимо 12 объятий, которые являются прекрасным обезболивающим и успокоительным средством. Объятие - обмен теплотой, возникающей вследствие радости или ощущения счастья при встрече.

Как приятно делиться своей добротой и хорошим настроением, видеть улыбки на лицах других людей! Ведь "обнимашки" способствуют выработке гормонов радости, которые так нужны в нашем мире! Верно, что объятия значительно укрепляют доверие к окружающим, а также способствуют общечеловеческому единению! Волонтёры из "Радуги добра" уверены, что
сегодняшние объятия помогли многим лучше понять друг друга. Этот повод, поделиться частичкой любви, тепла и позитива для каждого дал возможность нам объединиться. Может быть, вскоре людям не нужен будет особый день, чтобы остановиться и обнять незнакомого человека. И тогда появится намного больше радости и счастья в глазах окружающих. Пусть сегодня и всегда в каждый дом придёт радость и взаимопонимание!
Поздравляем всех с Днём объятий! Освети мир Радугой добра!

день обьятий

Ученица 8б класса Волховской школы№6:
Екатерина Чукина

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt