ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Новоладожских школьников эвакуировали по учебной тревоге

13.09.2017 | 17:30

7 сентября 2017 г. было организовано и проведено районное показательное практическое занятие по эвакуации людей в случае пожара из здания образовательного учреждения.

Данное практического занятия прошло на здание МОБУ «Новоладожской средней общеобразовательной школы №2» г. Новая Ладога. По окончанию мероприятия с ответственными за пожарную безопасность в образовательных организациях была проведена беседа по вопросам обеспечения безопасности жизнедеятельности обучающихся, правильные действия при возникновения чрезвычайных ситуаций.

Ученикам младших классов была продемонстрирована работа пожарной машины, объяснено ее назначение, рассказаны к каким последствиям может привести неправильное обращение с огнем.

Отряд государственной противопожарной службы Волховского района еще раз поздравляет школьников и преподавателей с началом учебного года! Желает успехов и хороших оценок. Данная работа будет проводиться и дальше в течение всего учебного года.

Напомним, что в детских садах прошли учения по эвакуации детей.

Новоладожских школьников эвакуировали по учебной тревогеНоволадожских школьников эвакуировали по учебной тревогеНоволадожских школьников эвакуировали по учебной тревогеНоволадожских школьников эвакуировали по учебной тревогеНоволадожских школьников эвакуировали по учебной тревогеНоволадожских школьников эвакуировали по учебной тревогеНоволадожских школьников эвакуировали по учебной тревоге
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt