ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Новоладожские школьники отдохнули в «Артеке»

08.12.2017 | 15:55

Учащиеся 10 класса МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа №1» побывали в Международном Детском Центре «АРТЕК»

21 день ребята провели на берегу Черного моря, по распределению они попали в КВН – отряд. В «Артеке» существует множество и других профильных отрядов, такие как Тур-, Мор-, Медиа-, Фото-, футбольный и др. Всю смену отряд готовился к главному делу смены – КВН-баттлу. Каждый день у ребят проходили занятия с педагогами. Они придумывали смешные сценки, писали шутки и репетировали.

Также в план мероприятий входило посещение школы, СОМов (Сетевой Образовательный Модуль), бассейна, участие в различных спортивных мероприятиях, поездки на экскурсии в город-герой Севастополь, Воронцовский дворец, Бахчисарай, Никитинский ботанический сад и во многие другие туристические места Крыма.

Завершилась смена праздничным салютом.

Всего из Ленинградской области в 2017 году в «Артеке» отдохнули и улучшили здоровье 150 детей, 29 из них ребята из Волховского муниципального района.

Если вы мечтаете побывать в "Артеке" - это не так сложно сделать. Для этого нужно зарегистрироваться на официальном сайте МДЦ «Артек», добавить свои грамоты и подать заявку.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt