ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Невский десант в Волхове!

30.01.2018 | 08:18

29 января Волховскую школу № 6 посетили студенты Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого с молодежно-патриотической акцией "Невский десант".

Наши долгожданные гости целый день провели вместе с учащимися школы - проводили уроки мужества, уроки по профориентации, уроки ЗОЖ и творческие уроки.

Неотъемлемой частью стали зажигательные флешмобы на переменах, благодаря которым понедельник стал настоящим праздником для учащихся!

В завершении знакомства нас ожидал праздничный концерт. Актовый зал взрывался от аплодисментов и звонкого смеха. Бальные танцы сменяли юмористические номера, гитара и флейта -театрализованные постановки.

В свою очередь, экскурсоводы школьного музея 29ГВИАП провели для студентов несколько познавательных экскурсий, а волонтерский клуб "Радуга Добра" порадовал массовым танцем "Супер-день!".

Мы еще раз благодарим "Невский Десант" за плодотворный день и позитивный настрой! Мы с нетерпением будем ждать следующей встречи!

Анна Будникова

Невский десант в Волхове!Невский десант в Волхове!Невский десант в Волхове!Невский десант в Волхове!Невский десант в Волхове!Невский десант в Волхове!Невский десант в Волхове!Невский десант в Волхове!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt