ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Ненадлежащее состояние общественных колодцев

15.01.2019 | 21:09

13 января 2019 года в ходе встречи в дер. Кисельня Волховского района с местными жителями, было принято обращение о ненадлежащем состоянии общественных колодцев, расположенных около домов № 21 и № 35 по ул. Поселковая.

В ходе визуального осмотра указанных колодцев, было установлено следующее:
- общественный колодец, расположенный около № 35 по ул. Поселковая имеет крутой спуск, который не очищен от снега. Подход к колодцу невозможен, ввиду того, что на площадке около колодца имеется наледь; площадка не обработана противоскользящей смесью, что создает риск травматизма;

- в общественном колодце, расположенном около дома № 21 по ул. Поселковая отсутствует вода, поэтому снабжение населения питьевой водой невозможно; площадка около колодца не очищена от снега, не обработана противоскользящей смесью.

По установленным фактам, Местным общественным движением «Дело Чести» направлены обращения в адрес главы администрации МО «Кисельнинское сельское поселение» (вх. № 33 от 15.01.2019г.) и Волховского городского прокурора.
О результатах рассмотрения обращений, будет сообщено дополнительно.

Представители ОД «Дело Чести»

Ненадлежащее состояние общественных колодцевНенадлежащее состояние общественных колодцевНенадлежащее состояние общественных колодцевНенадлежащее состояние общественных колодцев
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt