ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Неделя безопасного дорожного движения»

02.10.2018 | 14:03

С 24 по 28 сентября 2018 года в ГКОУ ЛО «Волховская школа» проведена профилактическая неделя по снижению детского дорожно-транспортного травматизма «Неделя безопасного дорожного движения».

Цель недели: привлечь внимание всех участников дорожного движения. В нашей школе были проведены различные по форме мероприятия, направленные на предупреждение дорожного травматизма.

Учащиеся школы участвовали в играх и викторинах на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге, участвовали в конкурсе рисунков «Я, заметен на дороге», «Умный пешеход». С учениками начальных классов на больших переменах проводились «минутки безопасности», Флешмоб.

Инспектор по БДД отдела ГИБДД по Волховскому району Наталья Алексеевна Пахомова напомнила о правильном применении световозвращающих элементов в темное время суток.

Администрация ГКОУ ЛО «Волховская школа» выражает благодарность начальнику отдела ОГИБДД по Волховскому району Ленинградской области А.Е. Сафонову за благотворительную помощь в виде (светоотражающих жилетов) для учеников, за активное сотрудничество инспекторов по пропаганде дорожного движения.

ГКОУ ЛО "Волховская школа" Николаева В.В.

«Неделя безопасного дорожного движения»«Неделя безопасного дорожного движения»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt