ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Не забывают о ветеранах

17.01.2017 | 14:33

Что скрывать, в последние годы было много различных предположений о дальнейшей судьбе нашей больницы. Ветераны, десятки лет отдавшие во благо здоровья железнодорожников, с болью в сердце воспринимали эти разговоры.

Но с приходом нового главного врача А.В. Жаркова медучреждение полностью преобразилось. В течение последнего года появилась новая аппаратура, обновлена мебель в поликлинике, в стационаре - постельные принадлежности.

Заботу Александра Вячеславовича о вверенном ему учреждении ощущают не только сотрудники больницы и находящиеся на лечении горожане, но и мы, ветераны, почувствовали его теплое, внимательное отношение. Приятным сюрпризом для нас стало приглашение на встречу Нового года. В красном уголке поликлиники собрались четыре десятка ветеранов и вели душевные беседы за празднично накрытыми столами. Главное, что отметили все собравшиеся, это сердечное отношение к нам главного врача. Александр Вячеславович с пониманием и уважением относится к нам, за что ему наша особая благодарность.

Желаем больнице железнодорожников жить и дальше, помогая всем нуждающимся в ее услугах. Так держать!

В.К. ЛАШКОВА, председатель первичной организации ветеранов больницы

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt