ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Навстречу приключениям, любимый детский сад!

04.09.2017 | 12:54

Свой юбилейный, 80-ый День знаний МДОБУ «Детский сад №3 комбинированного вида» отметил интереснейшим событием – квест-игрой «В поисках Дерева Знаний».

Утром юные жители «зелененькой планеты детства» получили телеграмму с новостью о том, что за семью морями, за семью долами в волшебном саду растет Дерево Знаний, а на том Дереве поспели плоды-подарки, но их спрятала злая Баба Яга. Недолго думая, ребята вместе с воспитателями сели в волшебный паровозик и отправились в сказочное путешествие на поиски похищенного «клада».

По пути исследователей ожидали увлекательнейшие приключения, где они проявили все свои лучшие качества: ловкость, ум и смекалку. Встретили на тропинке заколдованного Лесовичка и разгадали его коварные загадки, отыскали тайное письмо и решили хитрые задачки, спрятанные в нём, а на станции «Дружба» ребята весело посостязались друг с другом в меткости.

Справившись со всеми испытаниями и получив подсказки, путешественники, наконец, обнаружили логово сердитой Бабы Яги. Дружные «жители» детского сада сумели развеселить старушку задорными танцами и песнями, а та в награду указала юным героям дорогу к Дереву Знаний с долгожданным кладом – подарками к новому учебному году!

В завершении необычного приключения все дети с любимыми воспитателями загадали сокровенное желание у Дерева и отправились в «Страну Знаний» продолжать свои маленькие открытия.

А.Налетова

Навстречу приключениям, любимый детский сад!Навстречу приключениям, любимый детский сад!Навстречу приключениям, любимый детский сад!
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt