ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Народная парикмахерская в Волхове

24.02.2017 | 16:24

В канун любимых праздников - 23 Февраля и 8 марта - в городе Волхов открылась первая социальная парикмахерская, которая может стать замечательным подарком для пенсионеров.

Она называется "Народная парикмахерская" и расположена в первом Волхове, на улице Профсоюзов, в торговом центре "Восток". Вход в парикмахерскую - прямо с улицы, со стороны кафе "Турист" и вокзала.

Генеральный директор ООО "Народные парикмахерские" Юлия Владимировна Романова рассказала: "Наша парикмахерская изначально создавалась для того, чтобы наиболее социально незащищенные люди смогли получить высококлассное парикмахерское обслуживание за невысокую цену. Мы хотели сделать услуги профессиональных мастеров доступными для как можно большого числа простых людей. Услуги салонов красоты часто слишком дорогие, а женщинам в любом возрасте хочется выглядеть красивыми, иметь красивую стрижку, убрать седину или просто освежить свой образ. Всё это можно за большие деньги сделать в салонах красоты, а можно то же самое получить в нашей "Народной парикмахерской", только намного дешевле. Так зачем вам платить больше, если то же самое можно получить дешевле? Мы надеемся, что всех посетителей нашей парикмахерской порадует высокое качество обслуживания и высокое качество работ. Но особенно всех порадуют наши цены. Таких низких цен в Волхове еще не было. Приглашаем вас всех к нам в гости, в нашу "Народную парикмахерскую".

Действительно, любые стрижки для пенсионеров в этой парикмахерской всегда стоят одинаково - всего 150 рублей. Для остальных клиентов стрижки тоже обойдутся очень дешево. Здесь для вас всегда - недорогое окрашивание, мелирование, химическая завивка, покраска бровей и многое другое.

Парикмахерская работает ежедневно, без выходных, с 10 до 20 часов, а на все сложные работы можно записаться у администратора парикмахерской по телефону: 8 9046464805.

Первые отзывы о работе "Народной парикмахерской" сводятся к одной восторженной фразе: "Девочки, огромное спасибо за стрижку! Очень понравилось! Теперь только к вам!".

Проверить ее справедливость очень просто - загляните в "Народную парикмахерскую", порадуйте себя накануне весны!

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt