ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

На Волховстрое - «Студенческий десант»

01.02.2017 | 13:29

Проведение профилактических мероприятий на железнодорожном транспорте давно показало свою результативность. Очередная акция, приуроченная ко Дню российского студенчества, прошла во вторник, 24 января, на станции Волховстрой-1.

Группа учащихся Волховского политехнического техникума в сопровождении сотрудников линейного отдела и при участии членов общественного совета при ЛО МВД на ст. Волховстрой побывали в дежурной части отдела на вокзале, где познакомились с основными направлениями работы полицейских нарядов, а затем не только увидели специфику службы на транспорте, но и сами поучаствовали во встрече пассажиропотока и проверке электропоезда, прибывшего из Санкт- Петербурга. Ребятам показали, как осматриваются вагоны и как работают с обнаруженными бесхозными вещами.

Помимо ознакомления со спецификой службы в правоохранительных органах на транспорте, студенты и члены общественного совета получили полную и достоверную информацию о работе транспортной полиции. Вполне возможно, что кто-то из участников "Студенческого десанта" захочет связать свое будущее со службой в МВД

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt