ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

На волховском шлюзе прошли учения

04.05.2017 | 17:13

Главное управление МЧС России по Ленинградской области приняло участие в учениях по готовности к локализации и ликвидации чрезвычайной ситуации в случае аварии на судоходном гидротехническом сооружении Волховский шлюз, проводимых ФБУ «Администрация «Волго-Балт».

Учения проходили по трем вводным, связанным с гидродинамической аварией, выходом из строя механического оборудования, а также разливом нефтепродуктов в камере шлюза. В ходе учений были отработаны действия сил и средств, а также органов управления при минимизации и ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, проведена оценка достаточности, эффективности и технических возможностей спланированных сил и средств ФБУ «Администрация «Волго-Балт» и Волховского звена Ленинградской областной подсистемы РСЧС.

Согласно подведенным итогам, цели учений были успешно достигнуты, принят ряд решений по внесению изменений в план действий сил и средств; ФБУ «Администрация «Волго-Балт» к локализации и ликвидации чрезвычайной ситуации в случае аварии на судоходном гидротехническом сооружении Волховский шлюз готово.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt