ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Мы крылья России»

27.06.2017 | 19:58

24 июня в Пашском сельском поселении прошло массовое гуляние, посвященное Дню Молодёжи «Мы крылья России».

В этот день со сцены звучали поздравления в адрес молодых, пожелания процветания и новых достижений. Ведущие праздника Надежда Бородкина и Андрей Питерянкин провели конкурсно-развлекательную программу.

Директор Дома культуры- Татьяна Грушевич поздравила молодёжь с праздником от себя лично и от главы администрации Пашского сельского поселения – Артура Тимербаевича Кулиманова. Были награждены за активное участие в культурной и спортивной жизни села: Бачагова Екатерина, Бачагов Анна, Бачагов Михаил, Мацайло Юлия, Енгалычев Валентин, Ряхин Евгений, Михайлов Сергей. Эта молодёжь села была отмечена благодарностью от главы администрации Пашского сельского поселения.

В этот праздничный день звучали песни в исполнении солистов Пашского Дома культуры, пели Маргарита Чувелёва и Надежда Бородкина, Галина Снакина и Наталья Громова, гости из посёлка Потанино - Светлана Ефремова и Анна Аксёнова, танцевальный коллектив из посёлка Селиванова «Затевахи», солистки Лейла Кулиева и Анастасия Фаустова.

Кульминацией праздника стало выступление финалистов телепроекта битва хоров, хор Виктора Дробыша «Иллюзия». Хорошее настроение, дружеская обстановка , всё способствовало яркому проведению праздника. Работали торговые ряды, для всех гостей праздника была организована «Фотозона»,где каждый мог сфотографироваться на память о празднике.

Для детей работал батут и дартс. Праздник получился яркий и запоминающийся. Огромная благодарность- депутату Пашского сельского поселения Николаю Дураничеву за помощь в изготовлении реквизита к празднику.

худ. Руководитель «КСК-Паша»: Маргарита Чувелёва

Фото: Елена Алешкевич

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt