ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Музыка, тебя благодарю!

25.06.2017 | 13:41

В Волховской музыкальной школе имени Яна Сибелиуса состоялась торжественная церемония вручения свидетельств об окончании школы.

Совсем малышами родители привели сюда детей на различные отделения. Каждый день год за годом ребята совершенствовали своё мастерство, которое они, уже выпускниками, продемонстрировали в заключительном концерте для родителей, преподавателей и гостей праздничной церемонии. Только искренняя любовь к музыке, требовательность к себе, огромная ответственность и, непременно, талант помогли ребятам успешно окончить музыкальную школу.

Свидетельства с отличием получили Валерия Приписнова (фортепиано, преподаватель С.Н. Степанская); Анастасия Карьянова (синтезатор, преподаватель Е.А. Гущина); Захар Отчин (синтезатор, преподаватель Е.А. Гущина). Свидетельства об окончании вручали директор музыкальной школы Н.Н. Лебедева и замдиректора по УВР И.В. Стрех. Слова благодарности и творческие подарки не смолкали в этот волнительный вечер. Выпускники благодарили всех работников школы, родители - мудрых, требовательных и очень талантливых педагогов, а начинающие музыканты-первоклашки давали старшим товарищам свои напутствия.

По окончании церемонии выпускники запустили в небо шары желаний. И пусть не каждый из этих ребят станет выдающимся музыкантом, но волшебная сила - сила музыки, искусства и творчества - будет с ними всегда!

Преподаватель отделения театрального искусства Н.Щелокова

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt