ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Многодетные семьи получили подарки

30.11.2018 | 19:30

29 ноября 2018 года в МБУК "Кисельнинский Дом Культуры" состоялся праздничный концерт, посвященный празднику «День матери», в котором приняли участие представители ОНДиПР Волховского района.

В связи с увеличением пожаров, а также гибели и травматизма людей, ОНДиПР Волховского района усиливает работу по предупреждению пожаров и их последствий.

В мероприятии приняли участие старший дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района Царегородцев Ян Вячеславович и представитель Всероссийского добровольного пожарного общества Петрова Татьяна Алексеевна.

В целях профилактики травматизма и гибели детей в результате пожаров, активизации профилактической и разъяснительной работы по основам безопасности жизнедеятельности среди подрастающего поколения, МЧС России предложено обеспечить многодетные семьи автономными пожарными извещателями для раннего обнаружения возгораний.

Первыми обладателями противопожарных устройств, стали многодетные семьи МО «Кисельнинское сельское поселение». Извещатели обнаруживают задымление почти мгновенно и сообщают об опасности. В ходе данного профилактического мероприятия специалисты напомнили гражданам основные правила пожарной безопасности.
Пожарная статистика свидетельствует: люди чаще всего гибнут на бытовых пожарах. Но большинства трагедий можно было бы избежать, если бы в домах и квартирах, в которых произошло возгорание, были установлены элементарные средства оповещения.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района рекомендует всем жителям позаботиться о защите своей жизни и установить дома пожарные извещатели для своевременного обнаружения возгорания, а также иметь огнетушители для его оперативной ликвидации.

Многодетные семьи получили подарки
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt