ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Мирослава» примет участие в арт-проекте «Молодежная мода – Новый стиль отношений»

04.04.2019 | 08:41

Театр моды «Мирослава» из Новой Ладоги представит Ленинградскую область на VIII Национальном арт-проекте «Молодежная мода – Новый стиль отношений».

Областной конкурс-фестиваль детских театров моды и детских объединений моделирования и конструирования одежды «Мода и мы», который прошел на базе ГБУ ДО «Центр «Ладога» — особенный для учреждений дополнительного образования. Сюда с трепетом и надеждой привозят свои новые коллекции и начинающие швейные коллективы, и уже давно известные театры и студии моды. Ведь Фестиваль является отборочным туром на Всероссийские мероприятия данного направления.

29 марта 2019 года Театр моды «Мирослава» Дворца детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района из Новой Ладоги принял участие в конкурсе «Мода и мы». В этом году на суд жюри и зрителей было представлено более 20 коллекций из восьми районов Ленинградской области.

Наш коллектив продемонстрировал две коллекции – «Морской круиз» и «О моде и дресс-коде». В номинации «Монокостюм» участвовала творческая работа Лукьяновой Анастасии.

После выступления необходимо было представить свою коллекцию, рассказав о том, что вдохновило на воплощение идеи, какие технологии применялись в работе над коллекцией и где можно использовать свои костюмы.

Объявленные результаты конкурса-фестиваля «Мода и мы» обрадовали наших юных модельеров-моделей и педагогов театра «Мирослава»! Мы стали: Лауреатами 1 степени в номинации «На свободную тему», Лауреатами 2 степени в номинации «Деловой стиль». Диплом Лауреата 2 степени в номинации «Монокостюм» завоевала Лукьянова Анастасия.

Домой мы привезли ещё и специальный Диплом «Лучшее портфолио».

Это результат большого творческого труда учащихся театра моды «Мирослава» и их педагогов Елены Александровны Дук, Веры Михайловны Осьмовой и начинающего педагога Юноны Леонидовны Лещевой.

Театр моды «Мирослава» в составе делегации из четырех лучших коллективов представит Ленинградскую область на VIII Национальном арт-проекте «Школа-Конкурс Мастерства» «Молодежная мода – Новый стиль отношений», который будет проходить в начале мая в Москве.

Елена Александровна Дук, руководитель театра моды «Мирослава», Новоладожский отдел детского творчества МБУДО ДДЮТ

«Мирослава» примет участие в арт-проекте «Молодежная мода – Новый стиль отношений»«Мирослава» примет участие в арт-проекте «Молодежная мода – Новый стиль отношений»«Мирослава» примет участие в арт-проекте «Молодежная мода – Новый стиль отношений»«Мирослава» примет участие в арт-проекте «Молодежная мода – Новый стиль отношений»«Мирослава» примет участие в арт-проекте «Молодежная мода – Новый стиль отношений»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt