ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Методическая мастерская - 2017

10.04.2017 | 14:11

30 марта, в дни весенних каникул, в Волховской СОШ №5 прошла традиционная акция «Методическая мастерская» по трансляции инновационного опыта педагогов Волховского муниципального района, которая проводится по инициативе Комитета по образованию администрации Волховского муниципального района.

Как и в предыдущие годы, акция проводилась с целью актуализации методической работы по реализации федеральных государственных образовательных стандартов общего образования в образовательных учреждениях, стимулирования профессионального роста педагогов и педагогических коллективов. Сясьстройскую школу №1 представила учитель английского языка Ломоносова Эмма Мухамедовна.

В этом году темой акции стала «Формы внеурочной деятельности, направленной на достижение планируемых результатов». В акции приняли участие десять педагогов школ Волхова и района. Все участники акции провели мастер-классы длительностью 35 минут, а тему мастер-классов определяли в рамках общей тематики акции.

Эмма Мухамедовна провела для коллег мастер – класс «Интерактивная викторина как форма внеурочной деятельности, направленной на достижение планируемых результатов», который был по достоинству оценен присутствующими.

Методические акции, традиционно проводимые для педагогов, очень важны для обеспечения качественного и эффективного образовательного процесса, создают условия профессионального развития. Кроме того, методическая мастерская способствует повышению мотивации учителей, обмена успешным передовым педагогическим опытом работы.

Методическая мастерская - 2017Методическая мастерская - 2017Методическая мастерская - 2017
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt