ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Мечта жить в собственном доме стала реальностью

23.09.2017 | 14:07

На территории Потанинского сельского поселения проживает многодетная семья Натальи Сергеевны Пашковой, в которой растут пятеро детей. Сама Наталья Сергеевна работает в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования детей "Дворец детского(юношеского) творчества Волховского муниципального района" в должности педагога.

Семья Н.С. Пашковой состояла на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, и в сентябре нынешнего года стала получателем социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в рамках подпрограммы "Поддержка граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, на основе принципов ипотечного кредитования в Ленинградской области" государственной программы "Обеспечение качественным жильем граждан на территории Ленинградской области". Благодаря финансовой поддержке семья смогла построить индивидуальный жилой дом общей площадью 127,9 кв.м. Подрядчик, проводивший строительные работы, оказался компетентным и добросовестным, и новый дом получился на славу: и красивый, и добротный, и просторный. Особенно приятно, что жить в нем будут замечательные добрые люди.

Семья Натальи Сергеевны всегда мечтала жить в собственном доме, и вот места стала реальностью. Администрация Потанинского сельского поселения от души поздравляет семью Пашковых с новосельем. Желаем всем благополучия и счастливой жизни в новом собственном доме!

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt