ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Лучший билетный кассир - на Волховстрое

18.09.2017 | 16:58

14 сентября в Зале заседаний Октябрьской железной дороги состоялся финал ежегодного конкурса профессионального мастерства «Я профессионал!». В конкурсе приняли участие представители семи участков направления.

Конкурс состоял из двух этапов – теоретического, на котором участники представляли свои профессиональные умения и навыки, и творческого, где они в полной мере реализовали свои артистические и интеллектуальные способности.

Вопросы по профессиональным знаниям, подготовленные конкурсным жюри, в состав которого вошли руководители АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» затруднений у конкурсантов, не вызвали.

Самым ярким оказался творческий конкурс, продемонстрировавший зрителям и жюри, чем занимаются участники в свободное от работы время. Своими выступлениями участники доказали, что контролеры-кассиры не только профессионалы своего дела, но и полны различных талантов и артистических способностей.

Лучшим билетным кассиром АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» стала Семенова Татьяна Юрьевна, работающая на Волховстроевском участке направления.

Второе место, уступив Татьяне Семеновой всего несколько баллов, заняла Пономаренко Екатерина Михайловна, билетный кассир Московского участка направления. Третье место завоевал Кузнецов Антон Николаевич, контролер-кассир билетный разъездной Витебского участка направления.
Выступление Антона Кузнецова, не только запомнилось жюри, но и помогло завоевать ему награду в номинации «Приз за творческое мастерство».

Исполняющий обязанности генерального директора АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» Денис Евгеньевич Камаев поблагодарил всех конкурсантов, наградил победителей и участников, а также поздравил Татьяну Юрьевну с заслуженной наградой.

С уважением, АО «СЗППК»

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt