ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Леноблводоканал» продемонстрировал свою спецтехнику

09.10.2017 | 12:37

Парад специализированной техники впервые прошел в городе Волхов.

Организатором мероприятия выступило государственное унитарное предприятие "Водоканал Ленинградской области".

На параде, который прошел 6 октября, в том числе была показана готовность ГУП "Леноблводоканал" к отопительному сезону. На сегодняшний день закуплено 68 единиц коммунальной техники. Это каналопромывочные машины, тягачи, вакуумные машины, илососы, автомастерские машины для мелкого ремонта. Эта самоходная техника предназначена для очистки ливневых канализационных труб от осадков и засоров, вакуумной очистки колодцев от ила и транспортировки его к месту выгрузки, а также для выполнения других операций на системах водоснабжения и водоотведения.

Особое внимание на мероприятии уделили спецтехнике, которая будет обеспечивать население водой в экстренных ситуациях.

"К началу отопительного сезона закуплена новая, надежная техника последнего поколения, которая отвечает всем необходимым требованиям для осуществления работ по обслуживанию и ремонту объектов водоснабжения и водоотведения на территориях Ленинградской области, где осуществляет свою деятельность ГУП "Леноблводоканал". Все сооружения предприятия подготовлены к отопительному сезону, находятся в надлежащем состоянии и работают в штатном режиме", - подчеркнул генеральный директор ГУП "Леноблводоканал" Саяд Алиев.

Базирующей точкой для парада специализированных машин был выбран город Волхов – оптимальное место в Ленинградской области, самое удобное по своей геолокации.

После парада сотрудники комитета по ЖКХ ознакомились с системой водоочистки Волхова. Возможности новых мощностей предприятия оценил председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области Сергей Кузьмин.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt