ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Кто поможет птицам холодной зимой?

06.12.2017 | 13:07

«Кто поможет птицам холодной зимой? Мастерить кормушки – занятие такое интересное! Ребята! Поможем нашим пернатым!

Родители! Помогите детям полюбить родную природу, пробудите в них интерес к птицам, желание помочь им в трудную минуту, тогда дети вырастут добрыми, любознательными, готовыми придти на помощь слабыми беззащитным. Примите участие в выставке — конкурсе «Кормушки», приуроченной к муниципальной акции «Поможем птицам зимой!» Смастерите кормушку вместе с детьми и увидите, как это сблизит Вас с вашим ребёнком!»

С таким предложением я обратилась к родителям детей, обучающимся в студии раннего развития «Малыш» Отдела детского творчества г. Сясьстрой ДДЮТ. Все родители были едины в этом вопросе и дети в назначенный день гордо принесли кормушки, сделанные в семьях своими руками. Так мы организовали выставку – конкурс «Кормушки».

Кормушки у всех разнообразные: самая практичная, экономичная, красивая, оригинальная, самая удобная, самая гостеприимная…. Выбрать самую, самую у жюри так и не получилось. Все дети были удостоены дипломов Победителя в разных номинациях.

Кажоян Екатерина, Баранов Константин и Сафронова Варвара не только изготовили кормушки, но и смогли описать свою работу, выполнив проекты.

Выражаю огромное спасибо всем родителям и детям за взаимопонимание, отзывчивость и сотрудничество!

Хочется закончить статью словами поэта А.В.Смирнова:
Всё хорошее в людях из детства,
Как истоки добра пробудить,
Прикоснуться к природе всем сердцем,
Удивиться, узнать, полюбить!

Педагог дополнительного образования, руководитель студии «Малыш» Чулкова Н.А.

Кто поможет птицам холодной зимой?Кто поможет птицам холодной зимой?Кто поможет птицам холодной зимой?Кто поможет птицам холодной зимой?
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt