ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Итоги мероприятия «Внимание - дети!»

17.01.2017 | 12:10

В Волховском районе завершилось профилактическое мероприятие «Внимание - дети!», которое проходило на территории с 26 декабря 2016г. по 13 января 2017г.

Акция традиционно стартует перед началом зимних каникул с той целью, чтобы дети и подростки, уходя на зимние каникулы не забывали о интенсивном движении на дорогах, а так же для того что бы водители знали и не забывали о том, что в данный период времени дети все чаще будут появляться на дорогах города.

В ходе мероприятия сотрудники Госавтоинспекции предпринимали повышенные меры по обеспечению безопасности несовершеннолетних участников движения.

На дорогах вблизи образовательных учреждений, у торгово-развлекательных комплексов, города и района были организованы проверки водителей, привозящих детей, на предмет выявления нарушений правил перевозки детей-пассажиров и использования детских удерживающих устройств, с проведением разъяснительной работы с водителями. За время мероприятия инспекторами было выявлено 35 фактов перевозки детей до 12-ти лет без специальных детских удерживающих устройств. Данное мероприятие закончилось, но работа сотрудников полиции по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма продолжается!!!

Начальник отдела ГИБДД ОМВД России по Волховскому району ЛО подполковник полиции А.Е.Сафонов

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt