ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Эстафета поколений-2018»

18.11.2018 | 19:36

16 ноября 2018 года в Общественной палате Российской Федерации в городе Москве, прошёл итоговый семинар Всероссийского проекта «Эстафета поколений-2018».

По квоте представительства от Ленинградской области было представлено 2 человека - ветеранские организации представил президент Некоммерческого партнёрства «Возрождение» Алексей Алексеевич Казаков, а молодежные военно-патриотические движения представил руководитель организации «Боевое братство» города Волхова, начальник штаба ВВПОД «Юнармия» Волховского района Михаил Казаков.

В семинаре приняли участие около 300 человек- представители 66 субъектов РФ, из них 106 ветеранов, 72 Волонтера Победы. В рамках мероприятия были обсуждены результаты работы в 2018 году и состоялся обмен опытом реализации успешных практик в области наставничества.

Выступив с докладом и презентацией своей работы, на примере успешного взаимодействия, они рассказали о той неоценимой помощи, которую ветеранское движение оказывает Юнармии.

Почётные гости семинара выступили с приветственными речами.

От себя добавлю: ребята, - мы вами гордимся! Ваша жизненная позиция, отношение к делу, доказывает, что вы – истинные патриоты. Держите Волховский район в рейтинге патриотического воспитания школьников на самом высоком уровне, живете не одним днем, а думаете о будущем молодежи и поддерживаете ветеранов. Большое спасибо!

Екатерина Титова, руководитель ВООВ «Боевое братство» в Волховском районе.

(размещено в сокращении)

«Эстафета поколений-2018»«Эстафета поколений-2018»«Эстафета поколений-2018»«Эстафета поколений-2018»«Эстафета поколений-2018»«Эстафета поколений-2018»«Эстафета поколений-2018»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt