ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

ЭРАвцы на Всероссийском фестивале!

20.04.2017 | 21:36

Сегодня, 20 апреля на базе МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Центр образования «Кудрово», прошел Всероссийский фестиваль школьных спортивных клубов «Школьные спортивные клубы – территория образования, здоровья и спорта».

После регистрации участников, программа мероприятия включала посещение выставки «Опыт работы школьных спортивных клубов Ленинградской области», интерактивной спортивной площадки, где школьный спортивный клуб «ЭРА» принял активное участие, представив Волховский район.

Далее всем предстояло пленарное заседание Форума на тему: «Современное состоянии и перспективы развития системы Школьных спортивных клубов в Российской Федерации». После чего были организованы 4 панельные дискуссии в рамках Форума «Опыт работы ШСК в субъектах Российской Федерации», где также прозвучало выступление представителя нашего спортивного клуба - Марины Владимировны Новокшоновой, директора школы № 6.

Хочется выразить благодарность организаторам Фестиваля, за прекрасно подготовленное мероприятие, на котором можно было поделиться своим опытом работы, а так же узнать много нового и полезного для себя. Кроме того это была отличная возможность наконец то встретиться с нашими Московскими друзьями из ШСК «Пума-юниор»! Спасибо всем представителям движения школьных спортивных клубов за участие в фестивале!

Руководитель школьного спортивного клуба «ЭРА» Владимир Максимов

ЭРАвцы на Всероссийском фестивале!ЭРАвцы на Всероссийском фестивале!ЭРАвцы на Всероссийском фестивале!ЭРАвцы на Всероссийском фестивале!ЭРАвцы на Всероссийском фестивале!ЭРАвцы на Всероссийском фестивале!ЭРАвцы на Всероссийском фестивале!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt