ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Экскурсии в пожарные части становятся традицией

13.02.2018 | 17:29

Посещение детей 60 пожарно-спасательной части стало доброй традицией. Еще одна группа маленьких экскурсантов ознакомилась с работой пожарных.

Сегодня, 13 февраля увлекательную экскурсию для ребят МДОБУ «Детский сад № 9 «Радужка» комбинированного вида» г. Волхова устроили старший пожарный 60-ПЧ Киселев Дмитрий Юрьевич, инспектор ОНД и ПР Волховского района Шитова Е.А., дознаватель ОНД и ПР Волховского района Иванова Татьяна Сергеевна.

Дошколятам дали послушать звук пожарной сирены. Показали различные приспособления для тушения пожара и даже разрешили подержать их в руках и примерить пожарные каски. Познакомили с разными пожарными машинами, рассказали о их назначении. Самым любопытным разрешили посидеть в одной из машин.

Экскурсия понравилась не только детям, но и взрослым. Все получили массу положительных эмоций и впечатлений.

ОНД и ПР Волховского района

Экскурсии в пожарные части становятся традициейЭкскурсии в пожарные части становятся традициейЭкскурсии в пожарные части становятся традициейЭкскурсии в пожарные части становятся традициейЭкскурсии в пожарные части становятся традициейЭкскурсии в пожарные части становятся традицией
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt