ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

ДоброПочтальоны в Волхове

15.01.2017 | 21:42

15.01.17 волонтерский клуб "Радуга Добра" присоединился к Всероссийской акции "ДоброПочта".

Акция была проведена в торговом центре "Обитай" г.Волхова, где все желающие: неравнодушные жители нашего города, выпускники школ, учителя, продавцы и т.д смогли поделиться теплотой своей души, написать добрые послания деткам, находящимся в трудной жизненной ситуации. Хочется надеяться, что эта пара часов стала особенной для жителей нашего города.

Творить добро - просто! Те, кто не успел написать весточку, не расстраивайтесь, наш волонтерский клуб еще не раз выйдет на улицы родного города, где каждый получит возможность стать ДоброПочтальоном.

Мы хотим поблагодарить руководителя проекта Полину Тумашик-Юсупову за материальную поддержку; Управляющего и коллектив ТЦ "Обитай" за помощь в организации проведения акции; Помощников Добропочтальонов из Волховской школы№6 за предоставленные открытки; жителей города за активное участие! Спасибо!

Руководитель волонтёрского клуба "Радуга добра" Волховской школы №6: А.Д.Будникова

ДоброПочтальоны в ВолховеДоброПочтальоны в ВолховеДоброПочтальоны в ВолховеДоброПочтальоны в ВолховеДоброПочтальоны в ВолховеДоброПочтальоны в ВолховеДоброПочтальоны в ВолховеДоброПочтальоны в Волхове
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt