ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

ДОБРО - черта молодежи

01.02.2017 | 08:48

31 января состоялся Фестиваль талантливой молодёжи "Волховский Район - Территория успеха", где были подведены итоги работы в сфере молодёжной политики.

"В наших сердцах вся Добродушность, Ответственность, Бесстрашность, Решительность, Общительность".

Праздник открыла Глава Администрации Волховского района - Татьяна Евгеньевна Рязанова, которая в своей приветственной речи поблагодарила всех за активность, целеустремлённость и преданность своему делу. Выступления профессиональных артистов г.Волхов никого не оставили равнодушными.

Вся молодёжь и на сцене, и в зале воссоединилась в одном порыве. Атмосфера мероприятия сама говорила за себя: дружные продолжительные аплодисменты и приветственные возгласы тем, кто в 2016 году проявил себя в делах молодёжи и сделал свой вклад в развитии добровольчества и других важных дел Волховского района и Ленинградской области!

Волонтёрский клуб «Радуга Добра» тоже не остался без заслуженных наград. Мы очень рады, что на итоговом Фестивале молодёжи за активную работу были отмечены и представители нашего волонтёрского клуба:

1) Прачева Наталья Сергеевна
2) Ильмиева Валерия Рустемовна
3) Чукина Екатерина Дмитриевна
4) Виротченко Полина Алексеевна
5) Ванелик Антонина Владимировна
6) Фоломушкина Светлана Алексеевна
7) Германова Ревекка Артуровна
8) Любарь Валерия Игоревна
9) Курочкина Алина Сергеевна
10) Карачева Ульяна Александровна

Девочки, мы вами гордимся! Желаем вам больших успехов и достижений, только вперёд!

Так же, почётными благодарностями Главы Администарции Волховского Муниципального района ЛО были награждены руководители волонтёрского движения "Радуга добра": Ирина Сергеевна Богданова и Анна Дмитриевна Будникова.

Районный праздник молодёжи воодушевил нас на достижение передовых вершин! Наш дружный коллектив выражает слова благодарности очаровательной ведущей, Екатерине Третьяковой - ведущему специалисту Отдела по молодёжной политике администрации Волховского муниципального района за поддержку молодёжного движения, всем творческим коллективам за великолепные выступления, всем, кто поздравил молодых волховчан за энергичный заряд бодрости для новых достижений!!!

С. В. Яшина

ДОБРО - черта молодежиДОБРО - черта молодежиДОБРО - черта молодежиДОБРО - черта молодежиДОБРО - черта молодежиДОБРО - черта молодежиДОБРО - черта молодежи
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt