ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Дни памяти людей, погибших от СПИДа

17.05.2017 | 22:30

По всему миру проходят мероприятия, посвященные Дню памяти людей, погибших от СПИДа.

На протяжении долгих лет люди объединяются, чтобы почтить память тех, кто умер от этой болезни и напомнить людям о существующей опасности распространения ВИЧ-инфекции.

В дни памяти волонтерский клуб "РадугаДобра" организовал и провел следующие мероприятия в рамках регионального проекта "Будь независим":

- 15 мая волонтеры провели профилактические уроки на тему #СТОПВИЧСПИД, рассказали старшеклассникам Волховской школы №6 о последствиях страшной болезни и о том, как уберечь себя и своих близких.

- 16 мая волонтеры вышли в центр города с профилактической акцией #СТОПВИЧСПИД, раздавали жителям города Волхова заранее изготовленные профилактические листовки, призывали жителей привязать красные ленты на "Дерево Жизни", как символ памяти жертвам СПИДа.

Стоит отметить, что в акции приняли активное участие жители разных возрастов, никто не остался равнодушным. После завершения акции состоялся забег на стадионе "ЭРАвец" в знак памяти людям, погибших от вируса иммунодефицита, где волонтеры объединились с активистами школьного спортивного клуба "ЭРА".

-17 мая волонтеры продолжили проводить профилактическую акцию #СТОПВИЧСПИД в стенах образовательного учреждения Волховской школы №6.
Более 300 человек приняли участие в данных мероприятиях.

Не забывайте, здоровый дух в здоровом теле — вот краткое, но полное описание счастливого состояния в этом мире. Сохраните свое здоровье вместе с волонтерским клубом "Радуга Добра"!

Анна Будникова

Дни памяти людей, погибших от СПИДаДни памяти людей, погибших от СПИДаДни памяти людей, погибших от СПИДаДни памяти людей, погибших от СПИДаДни памяти людей, погибших от СПИДаДни памяти людей, погибших от СПИДаДни памяти людей, погибших от СПИДа
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt