ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Детям планеты МИР без тревог!

22.09.2017 | 00:14

21.09. во многих странах отмечается Международный «День Мира», учрежденный в 1981 году резолюцией Генеральной ассамблеи ООН.

Международный день мира – важный праздник. Именно в этот день происходит призыв к миру. Ведь проявление агрессии и война не помогут решить проблемы, они только еще сильнее усложняют жизнь, неся с собой смерть, несчастья и горе. "Миру мир!" - кричат на всех языках. Мир должен жить всегда и везде на планете!

В этот день учащиеся Волховской школы №6 приняли активное участие в Международной акции «Голубь Мира». Активисты школьного музея 29 ГВИАП заранее готовились к мероприятию: подготовили выступление для школьников, создали макеты голубей. После видео-обращения ребята провели массовый флешмоб: запустили в небо белых бумажных голубей, которые являются символом мира во всем мире! В этот день во всех городах нашей планеты были запущены в небо воздушные шары с белыми голубями. Мы надеемся, что укрепятся дружеские связи между народами, нациями, странами! Спасибо всем участникам акции, кто не остался равнодушным!
«Миру мир»! А вы с нами за мир во всем мире?

Руководитель школьного музея 29ГВИАП: Анастасия Егорова

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt