ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Детям нужен Мир!

28.06.2017 | 12:58

Интересно и увлекательно проходит I смена детского оздоровительного лагеря «Непоседы» на базе «Дворца детского (юношеского) творчества Волховского муниципального района».

Начальник лагеря С.И Болвинова и воспитатели: А.С. Апросичева, Е.С.Апросичева, А.В. Москвичёва, М.Ю Москвичева — делают все для того, чтобы детям было интересно, чтобы они узнали много нового, многому научились, стали здоровее, окрепли и подросли. В планировании и проведении каждого лагерного дня большую помощь оказывает Совет отряда и творческая инициатива всех детей. «Отрядный уголок» ежедневно извещает о новых интересных мероприятиях и результатах участия в них.

21 июня, в преддверии Дня Памяти и Скорби, в лагере состоялся конкурс детских талантов «Мир нужен детям». Нам повезло, что наши дети живут под мирным небом, развиваются творчески, радуют взрослых своими яркими талантами и способностями. Мы благодарно чтим память о тех, кто сумел в страшные военные годы отстоять независимость страны и счастливое детство наших маленьких сограждан. Пусть они всегда живут в мире и радуют близких своими успехами и победами.

На конкурс были приглашены родители, бабушки и дедушки детей. Каждый ребёнок демонстрировал свои способности в разных видах творческой деятельности — вокальном искусстве, художественном чтении, реп — декламации, танцах, изобразительном и декоративно-прикладном творчестве, конструировании, фокусах и др. Маленькая ведущая праздника, воспитанница лагеря Мария Ренёва сама написала сценарий мероприятия и провела его увлекательно и интересно. Завершился марафон детских талантов вручением сладких призов.

А 22 июня спортивная команда лагеря в составе Фролова Ивана, Куценко Станислава, Егорова Константина, Горбунович Алины, Поздняковой Марии, Смирновой Софии, Степановой Анфисы, Соколовой Кристины, Заховаева Николая, Кононова Кирилла приняла участие в легкоатлетической эстафете среди команд летних оздоровительных лагерей Волховского муниципального района, посвящённой Дню Памяти и Скорби, и заняла 3-место!

Пусть будут счастливы наши дети, пусть они будут талантливыми, радуют новыми открытиями и большими делами, и пусть всегда будет над ними высокое мирное небо! Спасибо, ветераны, за это счастливое детство!

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt