ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Дети приобщились к здоровому образу жизни

20.11.2017 | 17:24

16 и 17 ноября в Международный День отказа от курения в Пашском отделе детского творчества и подростковом клубе «Грация» ДДЮТ были проведены мероприятия «Курить – здоровью вредить!», «Скажем курению – нет!», в которых приняли участие — 66 детей и подростков от 9 до 14 лет.

В эти же дни в подростковых клубах «Светлячок» (п. Аврово) и «Дружба» (д. Потанино) Отдела детского творчества г. Сясьстрой ДДЮТ также прошли мероприятия, направленные на приобщение детей к здоровому образу жизни. В «Светлячке» для ребят был организован Круглый стол «Курить или не курить». Все приняли участие в мероприятии «Курение – опасное увлечение». Клуб «Дружба» собрал детей на мероприятии «Сделай свой выбор». Были организованы просмотр познавательного мультфильма «Тайны едкого дыма» и конкурс рисунков о вреде курения и пользе здорового образа жизни. В этих мероприятиях приняли участие 75 детей и подростков, воспитанников подростковых клубов «Светлячок» и «Дружба» Отдела детского творчества г. Сясьстрой.

16 ноября в Волховском отделе детского творчества ДДЮТ на Державина 46а, состоялось мероприятие «За здоровый образ жизни!». Здесь собрались более 40 детей и подростков, обучающихся в детских объединениях отдела.

В Международный День отказа от курения около 200 ребят из ДДЮТ участвовали в различных мероприятиях. Все они проводились с целью профилактики этой вредной привычки, для сохранения здоровья наших детей и пропаганды здорового образа жизни подростков.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt