ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

День здоровья с посвящением

24.05.2017 | 13:35

Состоявшийся недавно День здоровья ветеранов г Волхова был посвящен 90-летию Ленинградской области и Волховского района, а также 30-летию городской ветеранской организации.

Не только продемонстрировать активность, задор, сплоченность, но и лишний раз собраться одним большим коллективом и позаниматься, повеселиться, получить заряд бодрости - такова задача этого спортивного мероприятия. Его горячо поддержали, пожелав ветеранам долголетия физического и душевного, чем они преподносят хороший урок молодежи, - депутат областного ЗакСа В.Н. Орлов, глава МО г.Волхов В.В. Напсиков и директор ФСЦ "Волхов" А.М. Цветков.

Высокой чести поднять флаг Российской Федерации были удостоены активисты президиума Волховского городского совета ветеранов Н.Н. Шевчук и Г.А. Гамазин. Торжественно открыла спортивный праздник председатель ветеранской организации города В.Я. Лютикова. Она приветствовала участников соревнований, пожелав им удачи, творческих и спортивных успехов.

Почти сто представителей городских "первичек" участвовали в интеллектуальных и спортивных конкурсах. Примечательно, что наравне с опытными участниками впервые выступила команда ветеранской организации городской налоговой службы под названием "Налоговичок" и показала хорошие результаты.

В перерывах пожилых физкультурников приветствовали юные гимнасты ФОК "Левобережный". Восхищение вызвал у ветеранов танцевальный номер участников Университета третьего возраста из ЦСО. Аплодисментами и веселыми речевками подбадривали зрители всех, кто выходил в центр зала и радовал их своим искусством.

Нынешние состязания вызвали шквал эмоций у всех участников и болельщиков. Не испытали они разочарования и при подведении итогов. Все остались довольны. Кубки достались победителям: команде "Химик" АО "Метахим" за 1 место, команде "Удача" мэрии - за 2-е и команде "Волна" ветеранской организации ООО "ВП "Волна" - за 3-е. Все команды-участницы получили в подарок прекрасные торты.

Президиум совета ветеранов г.Волхова выражает благодарность отделу по культуре, спорту, молодежной политике и туризму администрации района, а также коллективу ФОК "Левобережный" за помощь в проведении Дня здоровья.

Н.БЛЕСКИНА

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt