ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

День здоровья

15.12.2016 | 16:22

13 декабря 2016 года в Волховском филиале РГПУ им. А. И. Герцена прошёл День здоровья.

Студенты 1-3 курсов приняли участие в таких видах спорта, как шахматы, шашки, прыжки со скакалкой, настольный теннис и волейбол.
В последнем виде спорта участвовало 4 команды по 6 человек, где I место заняла команда, состоящая из студентов 2 курса профиля «Экономическое образование»: Минивалиева Никиты, Глуховой Анны, Сашихиной Полины, Кислякова Никиты, Алёшина Всеволода и капитана команды – Бабаяна Артура, который, помимо игры в волейбол, участвовал также и в соревновании по шашкам, где занял II место, и в соревновании по настольному теннису, где занял почётное I место. Алиева Шовкат (3 курс) заняла I место в соревновании по прыжкам со скакалкой. Стоит также отметить Куренкову Надежду (3 курс), которая заняла I место среди девушек в соревновании по настольному теннису. Победителем в соревнованиях по шашкам стал Минивалиев Никита (2 курс). В соревновании по шахматам победил Урутян Жора (1 курс).
Все участники  получили сладкие призы.
Спасибо студенческому совету и лично Прусской Алене, студентке 2 курса за разработку и реализацию проекта, а также преподавателю физической культуры Синявскому Виктору Александровичу.
Благодарим  всех студентов  за активное участие в Дне здоровья!

День здоровьяДень здоровьяДень здоровьяДень здоровья
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt