ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

День России в Старой Ладоге

13.06.2017 | 13:16

12 июня в 12.00 часов на центральном стадионе Старой Ладоги начался велозабег, в котором приняли участие более 40 детей от трех до 11 лет. Впервые он стал таким масштабным и по количеству спортсменов, и по видам транспорта - велосипедам, самокатам, скутерам.

Организатор спортивной работы Дома культуры С.Волков и А.Кондравьев каждому участнику вручили грамоты и сладкие подарки. В 14.00 всех ладожан и гостей села пригласили на площадь у информационно - досугового центра "Старая Ладога" на праздничную программу "Нет Родины лучше России!".

Благодарим артистов и руководителей коллективов - Л.Н.Анкудинову (народный коллектив ансамбль танца "Околица" (Новоладожский Дом культуры) и ансамбль танца "Лада" (ИДЦ "Старая Ладога")), Н.Н.Лотошину (ансамбль танца "Фантазия"(ИДЦ "Старая Ладога")), А.Г.Названова (Студия современной музыки "Бекар" (Новоладожский Дом детского творчества)), Ольгу Ким и вокальную студию "Лада" под ее руководством (Новоладожский Дом культуры).

Спасибо всем, кто помогал создавать праздничное настроение всеми другими формами - аквагрим, батуты, электромобили, кафе.

Фото Алесея Кочерыжкина и Наталии Малышевой

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt