ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

День предпринимателя в Кисельне

29.05.2017 | 13:34

26 мая в Волховском районе прошли мероприятия, посвящённые юбилейному Дню российского предпринимателя. Этот совсем молодой праздник, отмечаемый в нашей стране с 2007 года, - свидетельство признания важности и необходимости сферы среднего и малого бизнеса, её большой роли в экономическом благополучии района, Ленинградской области и страны в целом.

Сегодня в России действуют около шести миллионов микро, малых и средних предприятий, обеспечивающих рабочими местами миллионы россиян, пополняющих бюджеты всех уровней своими налогами и осознающими меру своей социальной ответственности перед обществом.

Наибольшим числом рабочих мест Волховский район обеспечивают именно индивидуальные предприниматели, предприятия малого и среднего бизнеса. Они же несут колоссальную налоговую нагрузку и активно занимаются социально значимой деятельностью.

В День российского предпринимателя праздник уважения этим энергичным, трудолюбивым и неравнодушным людям уже второй раз организовали в Кисельнинском сельском поселении Волховского района.

В местном Доме культуры предпринимателей тепло поздравили глава поселения Олег Аверьянов, глава администрации Елена Молодцова и бывший глава администрации Кисельнинского поселения 2010-2012 гг. Николай Аникин.

За большой вклад в развитие поселения Почётной грамотой главы администрации награждены директор ООО «Транссервис», член координационного совета при администрации поселения Павел Олегович Литвинов; председатель Совета предпринимателей Кисельнинского сельского поселения Вячеслав Владимирович Киселёв; директор ООО «Ядро» Сергей Леонидович Романовский.

За активное участие в жизни поселения, помощь в проведении мероприятий отмечены руководитель ООО «Авто-Беркут–Волхов», заместитель председателя Совета предпринимателей Кисельнинского сельского поселения Роман Андреевич Петров; директор ООО «М.А.Г.-Волхов» Гарик Григори Мелкумян.

Группе индивидуальных предпринимателей, руководителей и главных специалистов предприятий вручены Благодарственные письма.
Почётными грамотами руководителя АНО «Волховский Бизнес-Инкубатор» награждены генеральный директор ООО "Транссервис" Павел Литвинов в номинации «Лучшее предприятие в сфере производства»; индивидуальные предприниматели Елена Цветкова – «Лучший предприниматель в сфере общественного питания»; Ольга Дмитриева – «Лучший предприниматель в сфере розничной торговли»; глава крестьянского (фермерского) хозяйства Сергей Ёлкин – «Лучший предприниматель в сфере сельского хозяйства».

В этот день прозвучало много добрых слов в адрес предпринимателей: пожелания неиссякаемого потока денежных поступлений, лояльных партнёров и стабильной прибыли, успехов и процветания, здоровья и благополучия в их семьях. Представители власти и простые жители благодарили за вклад в развитие поселения, предоставление рабочих мест, оказываемые населению услуги, помощь и поддержку в проводимых мероприятиях.

В честь праздника, проводившегося второй год подряд, была организована выставка детского рисунка на тему «Бизнес глазами детей», в которой приняли активное участие учащиеся Кисельнинской школы.
Коллектив Дома культуры внёс свой яркий вклад в создание в зале праздничной атмосферы – подготовил замечательную творческую программу из душевных песен, горячих поздравлений и зажигательных танцевальных номеров.

Игорь БОБРОВ

День предпринимателя в КисельнеДень предпринимателя в КисельнеДень предпринимателя в КисельнеДень предпринимателя в КисельнеДень предпринимателя в КисельнеДень предпринимателя в КисельнеДень предпринимателя в КисельнеДень предпринимателя в КисельнеДень предпринимателя в КисельнеДень предпринимателя в КисельнеДень предпринимателя в КисельнеДень предпринимателя в КисельнеДень предпринимателя в КисельнеДень предпринимателя в КисельнеДень предпринимателя в Кисельне
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt