ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

День молодежи прошел незабываемо

15.07.2018 | 19:03

27 июня в Росии ежегодня празднуется День молодежи. Это праздник всегда проходит незабываемо, его ждут подростки, чтобы выпустить свой энергичный жизненный пыл юности.

В честь грядущего праздника 24 июня в парке «Ильинка» прошёл Фестиваль молодежного творчества «Волхов в теме!», организованный ДК города Волхов и ДК «Железнодорожник». На мероприятии выступало более 20 танцевальных коллективов и певцов- вокалистов. Ведущий мероприятия задавал невероятно эмоциональную атмосферу, веселил и смешил публику. В течении мероприятия было проведено 3 конкурса для зрителей, победители были награждены ценными призами от спонсоров «Седой Волхов» и кафе «Елка».

Также на территории парка во время мероприятия действовали спортивно- игровые и социально- познавательные площадки, организованные Волонтёрами Победы, Советом Молодежи по Волховскому МО. Целью данных опросников и игр было приобщение молодёжи к активной жизни и пропоганда ЗОЖ. Самые активные участники были награждены активистами символическими призами с патриотической атрибутикой.

Надежда Киселева

День молодежи прошел незабываемоДень молодежи прошел незабываемоДень молодежи прошел незабываемоДень молодежи прошел незабываемоДень молодежи прошел незабываемоДень молодежи прошел незабываемоДень молодежи прошел незабываемоДень молодежи прошел незабываемо
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt